Производители
4
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
Y
Z
П

Статьи

Какие фотообои выбрать для комнаты подростка
При выборе настенных покрытий в комнату подростка следует учитывать частую смену увлечений и кумиров, характерную для этого возраста. Именно поэтому фотообои – лучший способ в любой удобный момент преобразить наскучивший интерьер.

Какие фотообои выбрать для спальни
Спальня – комната, которая должна быть максимально уютной, ведь именно в ней мы полноценно отдыхаем и восстанавливаем силы.

Какие обои использовать для детской комнаты
Современные производители предлагают большое количество вариантов обоев для детских. Вы всегда можете подобрать бумажные, флизелиновые или виниловые покрытия для стен по своему вкусу и с учетом пожеланий ребенка.

Какие инструменты нужны для поклейки обоев в зале и спальне
Ремонт в зале или спальне – большая ответственность, ведь именно в этих комнатах хозяева жилища проводят много времени и отдыхают. Особого внимания заслуживает поклейка обоев.

Какие бывают сочетания фотообоев
Фотообои – отличный выбор для тех, кто хочет изменить интерьер комнаты, сделать его стильным и законченным. Узнать, как правильно комбинировать отделочные материалы данного типа, можно из этой статьи.

Как правильно поклеить обои в углах и на потолке
Поклейка обоев на внешних и внутренних углах помещения, оконных и дверных проемах имеет некоторые отличия от стандартного метода. Для работы не берут цельное полотно.

Как правильно подготовить стены к поклейке обоев
Подготовка стен перед поклейкой обоев зависит от выбранных покрытий. Основное требование – чистая и ровная поверхность.

Как правильно клеить текстильные обои
Текстильные обои – отличное решение для создания роскошных интерьеров. Такие покрытия для стен имеют разнообразные расцветки и приятную текстуру. Все текстильные обои характеризуются великолепными шумоизоляционными качествами и экологичностью.

Как красить обои под покраску
Обои под покраску – отличный способ выразить себя для творческих людей. Благодаря этому виду настенных покрытий вы можете реализовать любые дизайнерские идеи, ориентируясь только на собственный вкус.

Где в Москве купить обои со склада
Если вы хотите приобрести качественные обои со склада, рекомендуем обращаться в интернет-магазин настенных покрытий Wall-Markt.


Заказать звонок

Удобное время для звонка от до
* - поля, обязательные для заполнения